Декоративные элементы.
В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент фурнитуры для бижутерии и различных бусин, который поможет воплотить в жизнь все Ваши идеи.
Мы предлагаем большой ассортимент фурнитуры для бижутерии, швензы и булавки, соединительные элементы, кабошоны и бусины и многое другое. Все это Вы можете найти в нашем каталоге товаров, который обновляется ежедневно.
Переходник для браслета инкрустированный стразами может быть как соединительным так и центральным компонентом Вашего изделия. В любом случае он будет выглядеть уместно и оригинально на поделке. Элемент представлен в трёх цветах.
Высокое качество и функциональность - дополнительный плюс данного элемента.
Мы рады предоставить Вам товары достойного качества по выгодным ценам. Каталог нашей продукции обновляется ежедневно, мы всегда в курсе всех новинок в мире бижутерии.
Длина 37мм, ширина 3мм. В упаковке 3шт., цена указана за упаковку.